#10221 Müll / Sperrmüllablagerungen

In der Nacht auf den 02.07.24 wurde Müll vor den Häusern Höhe Alter Blobach 31b verteilt.


Ereignisnummer: 10221

Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:
s3
Erledigt