#3558 Müll / Sperrmüllablagerungen
Der Fall ist #3125 ist NICHT erledigt. Der Karton und der Sack mit Restmüll gammeln seit 9.6.2021 dort herum.
Ich denke mal, aus dem Karton wird bestimmt bald Kompost, aber der Sack wird nicht verschwinden.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ereignisnummer: 3558
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt