#5591 Müll / Sperrmüllablagerungen
Der Müll steht seit 2 Monaten unabgeholt dort
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die untere Abfallbehörde des Landratsamtes Unstrut-Hainich-Kreis weitergeleitet. Nachtrag 05.07.2022: Der Sperrmüll wurde beräumt.
Ereignisnummer: 5591
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt