#6156 Müll / Sperrmüllablagerungen
Ablagerung von Gartenabfällen am ehemaligen Sportplatz.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Abfallwirtschaftsbetrieb des Unstrut-Hainich-Kreises und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 6156
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt