#6306 Müll / Sperrmüllablagerungen
An den Bushaltestellen gibt es keine Aschenbecher, die Kippen liegen auf dem Boden herum. SELBST DER BUSBEGLEITER WIRFT DIE FERTIGGERAUVHTE Zigarette bzw. Das Zigarillo im Wartehäuschen auf den Boden
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde an die Baubetriebsabteilung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 6306
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt