#7230 Müll / Sperrmüllablagerungen
Am Straßengraben in der Pfafferöder Höhle in Höhe der nördlichen Begrenzung des ÖHK ist Sperrmüll entsorgt worden !
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Sachverhalt wurde an die untere Abfallbehörde des Landratsamtes Unstrut-Hainich zur Beseitigung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 7230
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt