#7253 Müll / Sperrmüllablagerungen
Am Lindenbühl 16/17 ist eine große Menge Sperrmüll
Dieser verunreinigt die anliegenden Parkplätze
So das Schrauben und Nägel auf der Parkfläche liegen
hierbei kann es zu einen schaden am Reifen und ähnlichen kommen.
Ereignisnummer: 7253
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt