#7278 Müll / Sperrmüllablagerungen
Sperrmüllablagerung im Bereich Abgang auf den Rennstieg im Bereich Struppeiche/Schutzhütte
Kommentar der Stadtverwaltung:
Der Mangel liegt außerhalb der Zuständigkeit der Stadt Mühlhausen
Ereignisnummer: 7278
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt