#7304 Müll / Sperrmüllablagerungen
Auf dem Parkplatz in der Gartenstr. gegenüber dem Altenpflegeheim steht seit Monaten ein BMW. Seit einigen Wochen auch ohne Nummernschild und gammelt vor sich hin
Ereignisnummer: 7304
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt