#9972 Müll / Sperrmüllablagerungen

Ein halb demontiertes Fahrrad und ein Stuhl liegen auf dem Weg von der Seidengasse zur Gasse „Auf dem Damme“. Foto vom 07.06.2024, 08:53 Uhr.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Abfallwirtschaftsbetrieb des Unstrut-Hainich-Kreises und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ereignisnummer: 9972

Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen

Aktueller Status:
s3
Erledigt