#1015 Verunreinigungen
An der dicken Linde kann der Johannisthal Bach nicht mehr richtig laufen weil wegen der langen Trockenheit das Wehr zugewachsen ist mit Gras und Gestrüpp.
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 1015
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung