#1033 Straßeneinlauf
Mühlhausen, Erfurter Höhle 2d (ca.)
Straßeneinlauf verstopft, u.a. durch Splitt der Straße.
Bitte mal sauer machen!
DANKE
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 1033
Kategorie: Straßeneinlauf Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt