#1038 Sportanlage
Abflüsse auf dem Bolzplatz am Stadion defekt. Es besteht Verletzungsgefahr. Die Abdeckungen sind nicht vorhanden
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 1038
Kategorie: Sportanlage Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt