#1067 Schlagloch/Straßenschäden
Provisorische Baustelle Schotter/Asphalt nach mittlerweile 1 Jahr stark ausgefahren und großflächig ca. 6-8 cm tief.
PS: alle Schlaglöcher in der Straße „Auf der Aue“ könnten wiedermal zugemacht werden
Ereignisnummer: 1067
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt