#1071 Sonstiges
Herausnehmbarer Stilpoller (wurde auch schon mehrmals wieder eingesetzt) fehlt abermals. Somit gibt es in einer ausgeschilderter Sackgasse, die auch von vielen Radfahrern/Fußgängern benutzt wird, regen Autoverkehr ( Autos fahren auch sehr schnell). Dies ist gefährlich da die Straße an einer Stelle einen Knick macht. Hier sollte ein fest installierter Poller die bessere Wahl sein!!!
Kommentar der Stadtverwaltung:
-
Ereignisnummer: 1071
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung