#1089 Laterne / Beleuchtung

Die Straßelampe vor dem Saalfelder Weg 2 ist defekt (bleibt dunkel).


Ereignisnummer: 1089

Kategorie: Laterne / Beleuchtung

Aktueller Status:
s3
Erledigt