#1103 Schlagloch/Straßenschäden
Die Pfaffenröder Landstraße ist in einem katastrophalen Zustand, dort gibt es große, tiefe Schlaglöcher, bei denen u.U. Autos kaputt gehen können, trotz geringer Geschwindigkeit.
Ereignisnummer: 1103
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt