#1131 Schlagloch/Straßenschäden

Ab Aemilienhäuser Straße bis zur Gartenanlage Kirschberg befinden sich sehr viele sehr tiefe Schlaglöcher. Es ist kaum ein ausweichen möglich.


Ereignisnummer: 1131

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung