#1212 Laterne / Beleuchtung
Verbindungsweg zwischen Nonnenberstrasse und Schneezaun.
1. Laterne geht gar nicht
2.Laterne ist der Schutzschirm voller Toter Insekten. Leuchtet kaum.
3.Larerne oben an der Brücke hatt einen Wackelkontakt. Im Wechsel an und aus. Da wir in Schichten arbeiten bitte ich um Behebung der Mängel.
m.f.G. Michael koch
Ereignisnummer: 1212
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt