#1239 Straße / Gehweg / Radweg
LKW fahren immer über den Gehweg und beschädigen Grünfläche sowie den Gehweg. Der weg wird verdreckt und Erde verteilt sich überall. Pasanten könnten ausrutschen und hinfallen. Der Blumenkübel da nutzt gar nichts. Die Ecke müsste ordentlich gepflastert werden.
Ereignisnummer: 1239
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt