#1257 Straße / Gehweg / Radweg
Gefährlich!
Am Ortsausgang Richtung Windeberg (kurz vor der Erdbeere) fehlt ein Betondeckel an einem Revisionsschacht.
,
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim "Zweckverband Abwasserentsorgung Mühlhausen und Umland" und wurde zur Bearbeitung weiter geleitet.
Ereignisnummer: 1257
Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt