#1303 Stadtbäume / Stadtgrün
Dieser Verbindungs Weg zum Arionweg wird sehr viel von Wanderern sowie Anwohnern und Sportlern genutzt.
Leider ist er in sehr schlechtem Zustand! Der Wildwuchs und Wegebau sollte längst in die Pflege einbezogen werden. Danke im Namen aller die diesen Weg täglich nutzen.
Ereignisnummer: 1303
Kategorie: Stadtbäume / Stadtgrün Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung