#1343 Laterne / Beleuchtung
Straßenbeleuchtung in Freiligrathstraße, Fichteweg und Wenderstraße seit mehreren Tagen ausgefallen.
Ereignisnummer: 1343
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt