#1358 Schlagloch/Straßenschäden

Deckel vom Wasseranschluss, direkt auf der Fahrbahn, ist defekt und liegt auf dem Stromkasten an der Strassenseite.


Kommentar der Stadtverwaltung:
Der von Ihnen gemeldete Mangel wurde geprüft. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt bei Zweckverband Trinkwasserversorgung Mühlhausen und Unstruttal und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

Ereignisnummer: 1358

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung