#1359 Schlagloch/Straßenschäden

Direkt an der Ecke der Kreuzung Karl Marx Strasse, wo rechts vor links ist, ist ein Schlagloch!


Ereignisnummer: 1359

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung