#1361 Spielplatz
Das klettergerüst / „Spinnenetz“ ist bösartig beschädigt und kann verletzungen verursachen!
Bilder sind „nur“ aus der mühlhäuser facebookgruppe… Ich fand aber das es dringend gemeldet werden müsste…
Ereignisnummer: 1361
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt