#1375 Verunreinigungen
Auf dem Germaniastieg liegen mehrere zerbrochene blaue Glasflaschen und die Scherben sind auf dem Weg verteilt.
Ereignisnummer: 1375
Kategorie: Verunreinigungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt