#1376 Sonstiges
Hier wurde schonmal mit der Bekämpfung des Riesenbärenklau angefangen, leider wuchert er immer noch. Es wäre schön wenn hier nochmal Maßnahmen eingeleitet werden, gerade für die Spaziergänger.
Kommentar der Stadtverwaltung:
Dieser Mangel wurde schon gemeldet und bleibt weiterhin im Status: Bearbeitung
Ereignisnummer: 1376
Kategorie: Sonstiges Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung