#1381 Müll / Sperrmüllablagerungen
Es wurde ein Tv Gerät und mehrere Receiver entsorgt! Auf Höhe der Hausnummer 43 aber auf der rechten Seite!
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt beim Abfallwirtschaftsbetrieb des Unstrut-Hainich-Kreises und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1381
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt