#1406 Schlagloch/Straßenschäden
Einige große Schlaglöcher im Bereich Schneidemühlenweg vom Wasserwerk bis Einmündung Quellenweg. Einige wurden vor einer Weile beseitigt aber nicht von Dauer (es bröselt alles wieder raus)
Vielleicht kann man diese besser beseitigen dann hält es länger.
Danke
Ereignisnummer: 1406
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt