#1415 Straße / Gehweg / Radweg

Kurz vor der Einmündung auf den Parkplatz Topfblume/Norma (Bolzplatz) ist der Zustand des Rad- und Gehweges sehr schlecht, viele größere Löcher nebeneinander. Außerdem sind die Bordsteinkanten hier und im weiteren Verlauf Richtung Ballongasse nicht abgeflacht, was ein Überfahren mit Rad bzw. Rollstuhl sehr erschwert.


Ereignisnummer: 1415

Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung