#1417 städtische Papierkörbe
Die Mülleimer am unteren Steinweg vor der Allerheiligenkirche werden ganz oft nicht geleert. So wie heute. Je nachdem welcher Fahrer arbeitet, werden diese einfach ignoriert.
Ereignisnummer: 1417
Kategorie: städtische Papierkörbe Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt