#1450 Straßeneinlauf Verunreinigungen
Die Kanäle sind alle verstopft…
Regenwasser kann nicht ablaufen und überflutet die gesamte Straße.
Ereignisnummer: 1450
Kategorie: Straßeneinlauf Verunreinigungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt