#1455 Straßeneinlauf

Straßeneinlauf vor dem Haus Giertstraße 48 ist verstopft. Läuft nicht ab.


Ereignisnummer: 1455

Kategorie: Straßeneinlauf

Aktueller Status:
s3
Erledigt