#1466 Laterne / Beleuchtung
Hallo, seit dem letzen Unwetter ist letzte Straßenbeleuchtung vor Grundstück Speckgasse 83 defekt.
Bitte um dringende Reparatur.
Ereignisnummer: 1466
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
In Bearbeitung
In Bearbeitung