#1467 Schlagloch/Straßenschäden

Hallo, bedingt durch das Unwetter kam es zum Wasserabfluß aus der Johannistraße in die Speckgasse mit erheblichen Ausspülungen vor den Grundstücken 83c und 83. Es ist dringend eine Ausbesserung erforderlich. Danke


Ereignisnummer: 1467

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung