#1489 Laterne / Beleuchtung
Beleuchtung Verbindungsweg Nonnenbergstrasse zum Schneezaun direkt an der Breitsülze ist defekt.
Ereignisnummer: 1489
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt