#1501 Schlagloch/Straßenschäden

Sehr geehrte Damen und Herren,

in der Tilesiustraße Ecke Gierstraße ist ein sehr tiefes Schlagloch, welches sich stetig vergrößert.


Ereignisnummer: 1501

Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung