#1507 Laterne / Beleuchtung
Am 27.06.2020 Komplettausfall der Straßenbeleuchtung in folgenden Straßen:
– Dorlaer Straße
– Osterwaldstraße
– Vogteier Platz
– Frohnestraße
– Kettengasse
– Zur Roten Löwenmühle
Im gesamten Bereich ist es stockdunkel.
Stadtwerke sagen, sie wären nicht zuständig.
Ereignisnummer: 1507
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt