#1518 Müll / Sperrmüllablagerungen
Hallo, teilweise sind die Müllbehälter am Busbahnhof an der Burggalerie entweder schon länger überfüllt, defekt oder gar nicht mehr vorhanden an den bussteigen, sodass der Müll überall daneben landet.
Es wäre schön, wenn wieder an jeden Bussteig ein Müllbehälter kommen würde.
Ereignisnummer: 1518
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt