#1535 Laterne / Beleuchtung
Beleuchtung an den Bussteigen am Bahnhof defekt.
– 1 Laterne an der Abfahtsanzeige kaputt
– 5 Laternen an den Bussteigen kaputt
Kommentar der Stadtverwaltung:
Laternen an den Bussteigen wurden repariert.
Ereignisnummer: 1535
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt