#1543 Sonstiges

In der Wanfrieder Straße in Höhe der Tankstelle befindet sich gegenüber der Tankstelle eine Gasse die zur Roten Löwenmühle führt Leider ist diese Gasse in der Karte nicht eingezeichnet. Diese Gasse ist als Gehweg mit Verkehrszeichen ausgeschildert und wird trotzdem von einem Bürger als Parkplatz für seinen großen Lastenanhänger dauerhaft genutzt. Teilweise wird auf diesem Anhänger Müll abgeladen


Ereignisnummer: 1543

Kategorie: Sonstiges

Aktueller Status:
s3
Erledigt