#1548 Laterne / Beleuchtung
Die komplette Straßenbeleuchtung zwischen der Margaretenstraße 20 bis zum Kindergarten Butzemannhaus (An der Unstrut 15) ist seit einer Woche ausgefallen. Die ganze Ecke ist stockdunkel.
Ereignisnummer: 1548
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt