#1601 Müll / Sperrmüllablagerungen
Hier würde von einem Mieter der aus der Schadebergstr 28 ausgezogen ist sein Sperrmüll und alt Geräte vor ca 3 Wochen abgelegt.
Das Zeug liegt da seit 3 Wochen rum. Die Kinder spielen mit dem Zeug und lassen es auf der Straße liegen. Damit Anwohner da nicht lang können. Bzw die Rettungszufahrt ist dadurch blockiert.
Ereignisnummer: 1601
Kategorie: Müll / Sperrmüllablagerungen Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt