#1608 Straße / Gehweg / Radweg

Vor dem Haus Kiliansgraben 23 (sehr schmaler Fußweg) sind einige Gehwegplatten defekt oder fehlen.
Kinder könnten mit dem Roller oder Fahrrad stürzen. Fußgänger ebenfalls.
Bitte reparieren!


Ereignisnummer: 1608

Kategorie: Straße / Gehweg / Radweg

Aktueller Status:
s2
In Bearbeitung