#1611 Schlagloch/Straßenschäden
In der Straße ist das Pflaster der Wasserrinne in Höhe der Hausnummer 1 sehr locker. Die Steine müssten wieder gefestigt werden.
Ereignisnummer: 1611
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt