#1640 Spielplatz
Das Seil der Seilbahn ist ziemlich defekt. Siehe Foto
Kommentar der Stadtverwaltung:
Danke für den Hinweis. Wir mussten die Seilbahn bis zur Reparatur leider stilllegen.
Ereignisnummer: 1640
Kategorie: Spielplatz Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt