#1670 Laterne / Beleuchtung
Die Straßenbeleuchtung im Böhntalsweg und der Osterwaldstraße ist aus. 2.8.2020 22.30 Uhr
Dies ist leider kein Einzelfall, da dies schon oft in beiden Straßen vorkam.
Ereignisnummer: 1670
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt