#1696 Schlagloch/Straßenschäden
Neben dem Gehweg, Ecke schlotheimer Ring 23 , befindet sich ein tiefes Loch. Sehr gefährlich für Kinder und Hunde
Kommentar der Stadtverwaltung:
Leider sind unsere Handlungsmöglichkeiten in diesem Fall eingeschränkt. Die Zuständigkeit für den von Ihnen geschilderten Mangel liegt bei der "Wohnungsgenossenschaft Mühlhausen eG" und wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ereignisnummer: 1696
Kategorie: Schlagloch/Straßenschäden Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt