#1718 Laterne / Beleuchtung
Defekte Straßenlaterne .. flackert und ist voll mit Wasser
Laterne war schonmal defekt
Bitte um Instandsetzung
Danke
Ereignisnummer: 1718
Kategorie: Laterne / Beleuchtung Aktueller Status:
Erledigt
Erledigt